| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 体重 | 380-2250kg |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 耐久性 | 高い |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 材料 | HARDOX400/500、Q345B+NM360 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| 材料 | HARDOX400/500、Q345B+NM360 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | Q355B |
| 電力源 | メカニカル |
| 条件 | 100% 新品 |
| 体重 | 220〜650kg |
|---|---|
| 電力源 | メカニカル |
| 条件 | 100% 新品 |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
|---|---|
| 電力源 | メカニカル |
| 材料 | Q355B |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
|---|---|
| 体重 | 220〜650kg |
| 電力源 | メカニカル |
| 材料 | Q355B |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| 製品名 | オレンジの皮は取り組む |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 掘削機の適用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| 材料 | Q355MN |
| 適した | 1-50t掘削機 |
| 色 | 必要な顧客 |
| パッケージ | 木の場合のパッキング |