| 品質 | 高品質 |
|---|---|
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 保証 | 1 年 |
| 体重 | 250~14500kg |
| 条件 | 100% 新品 |
| 適用 | 重量 |
|---|---|
| タイプ | クラムシェルバケット |
| 材料 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 色 | 顧客の要求 |
| モデル | 5Tones-30Tones掘削機 |
| 材料 | Q355+Hardox+Wear抵抗材料 |
|---|---|
| 色 | 任意の色 |
| 機械 | ブランド |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| パッケージ | 標準 |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
|---|---|
| 条件 | 100% 新品 |
| 電力源 | メカニカル |
| 体重 | 250~14500kg |
| 証明書 | ISO9001 |
| 体重 | 250~14500kg |
|---|---|
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 品質 | 高品質 |
| 電力源 | メカニカル |
| 保証 | 1 年 |
| 重さ | 250~14500kg |
|---|---|
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 品質 | 高品質 |
| 電源 | 機械 |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| プロダクトnamee | 掘削機の頑丈なバケツ |
| 使用法 | ローディング |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
| 色 | 黄色 |
| 応用分野 | スクラップの満たし、排出は、鋼鉄、土、大きい石を等無駄にします |
|---|---|
| OEM | 利用できる |
| 関連キーワード | 1 |
| ポート | 中国の港 |
| 材料 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 1年 |
| 使用法 | 砂か何か他のものに荷を積むか、または荷を下しなさい |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 1年 |
| 使用法 | 砂か何か他のものに荷を積むか、または荷を下しなさい |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |