| 条件 | 真新しい |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、全プロダクト生命によるオンライン サポート |
| 応用分野 | スクラップの満たし、排出は、鋼鉄、土、大きい石を等無駄にします |
| 材料 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 関連キーワード | 1 |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
|---|---|
| 品質 | 高品質 |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | オーダーメイド |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
|---|---|
| 色 | オーダーメイド |
| 品質 | 高品質 |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 品質 | 高品質 |
|---|---|
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 体重 | 380-2250kg |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 色 | カスタマイズ |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| 体重 | 380-2250kg |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 耐久性 | 高い |
| 品質 | 高品質 |
|---|---|
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 体重 | 380-2250kg |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
|---|---|
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 色 | オーダーメイド |
| 耐久性 | 高い |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
|---|---|
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 品質 | 高品質 |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | カスタマイズ |
| 形 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| 重さ | 380-2250kg |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 応用 | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 耐久性 | 高い |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 体重 | 380-2250kg |
| 耐久性 | 高い |
| サイズ | 小型/中型/大型 |