| 形状 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 色 | カスタマイズ |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 耐久性 | 高い |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
|---|---|
| 品質 | 高品質 |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | カスタマイズ |
| 体重 | 380-2250kg |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 重さ | 380-2250kg |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 色 | カスタマイズ |
| 形 | 4つか5つの爪 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| オープニング | 2250mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
|---|---|
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| 体重 | 220〜650kg |
| 材料 | Q355B |
| 条件 | 100% 新品 |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
|---|---|
| 条件 | 100% 新品 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 体重 | 220〜650kg |
| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 6-55T |
| 標準的なバケツ | 0.6m3 |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |