| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
|---|---|
| MOQ | 1部分 |
| 質 | 良質 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客の要求 |
| 材料 | 16Mn 鋼 |
|---|---|
| 適した | PC120 掘削機 |
| 販売後サービス | オンラインサポート ビデオ技術サポート |
| ポイント | ロープ・レイク |
| OEM | 評価可能 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 材料 | Q355B、Q690D |
| 体重 | 250~14500kg |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 電力源 | メカニカル |
| 材料 | Q355B、Q690D |
|---|---|
| 電力源 | メカニカル |
| 条件 | 100% 新品 |
| 品質 | 高品質 |
| 体重 | 250~14500kg |
| 証明書 | ISO9001 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 条件 | 100% 新品 |
| 電力源 | メカニカル |
| 品質 | 高品質 |
| 品質保証 | 3 月 |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、全プロダクト生命によるオンライン サポート |
| 適した掘削機(トン) | 7-70 |
| 応用分野 | スクラップの満たし、排出は、鋼鉄、土、大きい石を等無駄にします |
| 材料 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 条件 | 100% 新品 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 体重 | 250~14500kg |
| 材料 | Q355B、Q690D |
| 条件 | 100% 新品 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 体重 | 250~14500kg |
| 電力源 | メカニカル |
| 品質 | 高品質 |
| 容量 | 2.2M3 |
|---|---|
| 合金 | 高力 |
| タイプ | ロックバケット |
| 材料 | Q355B |
| 適した | 30トンショベル |
| 品質 | 高品質 |
|---|---|
| 電力源 | メカニカル |
| 証明書 | ISO9001 |
| 体重 | 250~14500kg |
| 材料 | Q355B、Q690D |