| 材料 | Q355B/HG785/Q690D |
|---|---|
| 関連キーワード | 1 |
| 機械重量 | 6T-45T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| パッケージ | 包むこと |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 品質保証 | 6 ヶ月 |
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 応用分野 | 密な、ハードでいっぱいの材料の分割します |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 適用 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| 部分名 | ブーム/腕/バケツ シリンダー |
| 機械モデル | 小松の幼虫日立Volve Doosan |
| 材料 | Q355B |
| 色 | カスタマイズされる |
| 材料 | 合金Steel+Q355 |
|---|---|
| 関連キーワード | 1 |
| 色 | あなたの機械に基づく |
| パッケージ | 包むこと |
| 配信 | あなたが要求したSea/As |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 適用 | エネルギー及び鉱山の建築工事 |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| 製品名 | 掘削機の石ブーム |
|---|---|
| パッキング | 標準梱包 |
| 色 | Custumized |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 保証サービスの後 | オンライン サービス |