| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 適用 | エネルギー及び鉱山の建築工事 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| MOQ | 1部分 |
| 色 | 顧客の要求 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | フィールド整備および修理サービス、オンライン サポート |
| OEM | 受け入れられる |
| 適用 | 建物の、高い方法基礎浚渫する、破壊、川ダムおよび発電所の建設プロジェクト、等。 |
| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 45-55T |
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 製品名 | 掘削機標準 ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 35トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 体重 | 4400KG |
| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 45-55T |
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| タイプ | 掘削機の前部 |
| 機械モデル | 小松の幼虫日立Volve Doosan |
| 材料 | Q355B |
| OEM | OEMサービスは提供した |