| 材料 | HARDOX400/500、Q345B+NM360 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| 色 | お客様必須 |
|---|---|
| 適用 | 掘削機 |
| 材料 | Q355B |
| 適した | 30tons |
| 質 | 高品質 |
| Part Number | OEM Number |
|---|---|
| Thickness | Customized |
| Width | customized |
| After Warranty Service | Provide |
| Application | Excavator |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
|---|---|
| 適用する | 掘削機 |
| ボルト | 高力ボルト |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 質 | 高い保証 |
| 色 | Cunstomized |
| MOQ | 1部分 |
| パッキング | 標準的な輸出されたパレット |
| 適用 | 掘削 |
|---|---|
| 重量 | 540-6150kg |
| サイズ | 標準サイズ/カスタマイズされる |
| 形 | クラムシェル |
| 容量 | 0.4-6立方メートル |
| 出荷 | サポート |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、全プロダクト生命によるオンライン サポート |
| 適した掘削機(トン) | 3t-50t |
| 応用分野 | 密な、ハードでいっぱいの材料の分割します |
| 材料 | 合金鋼 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |