| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Color | Red, Yellow, Customized |
|---|---|
| Material | Steel |
| Origin | China |
| AppliPCion | Excavator |
| Packaging | Wooden Case |
| 形 | クラムシェル |
|---|---|
| 適用 | 掘削 |
| 容量 | 0.4-6立方メートル |
| 使用法 | 構造 |
| 重量 | 540-6150kg |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| Bolt | High Strength Bolt |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 利点 | 競争 |
|---|---|
| 製品名 | 掘削機の石のバケツ |
| サイズ | 2065*1310*1390mm |
| 受渡し時間 | 7-15days |
| ブランド | 習慣のブランド |
| 製品名 | 掘削機のブラシの熊手 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 保証 | 1年 |
| Pinの直径 | サポート注文のサイズ |
| 適した掘削機モデル | SYのPC、HD、前PC |
| 体重 | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | 黄色/黒く/カスタマイズ可能 |
| 保証 | 1 年 |
| MOQ | 1 枚 |
| 材料 | Q355B、NM360、HARDOX-500 |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |