| バケツタイプ | 骨格のバケツ |
|---|---|
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 色 | 黄色/黒く/カスタマイズ可能 |
| 使用 | 掘り 清掃 敷き布団 敷き布団 |
| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 適用 | 採鉱 |
| 硬度 | 48-52HRC |
| 容量 | 0.1m3--8.7m3 |
| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 適用 | 採鉱 |
| 硬度 | 48-52HRC |
| 容量 | 0.1m3--8.7m3 |
| 適用する | 掘削機 |
|---|---|
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| ボルト | 高力ボルト |
| 材料 | 高力鋼鉄 |
| 素材 | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| 適用 | クリーニングの溝 |
| 塗ること | プライマーおよび仕上げコート |
| PackingMaterial | Q345B |
| 重量 | 0.2-1トン |
| 質 | 高い保証 |
|---|---|
| 色 | Cunstomized |
| 機械生命 | 50000本の木 |
| 適した | 5-120t |
| パッキング | 標準的なパッキング |
| 質 | 高い保証 |
|---|---|
| 色 | Cunstomized |
| MOQ | 1部分 |
| パッキング | 標準的なパッキング |
| 長さ | 2560mm |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |