| 特徴 | 高性能 |
|---|---|
| 色 | 顧客の要求 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| キーワード | 掘削機の磁石の上昇 |
| 適用 | 農場の、家の使用、エネルギー及び鉱山の建築工事 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 色 | 青/黒く/オレンジ/灰色顧客の要求 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 適用 | 掘削機/積込み機 |
| 材料 | Q345B+NM360、Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | 利用できる |
| 製品名 | 掘削機の石のバケツ |
|---|---|
| タイプ | 構造の予備品 |
| 材料 | HARDOX400/500 |
| 色 | 必要な顧客 |
| 適した | 1t-50t掘削機 |
| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 適用 | 採鉱 |
| 硬度 | 48-52HRC |
| 容量 | 0.1m3--8.7m3 |
| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 適用 | 採鉱 |
| 硬度 | 48-52HRC |
| 容量 | 0.1m3--8.7m3 |
| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 適用 | 採鉱 |
| 硬度 | 48-52HRC |
| パッケージ | 標準的な包装 |