| 質 | 高い保証 |
|---|---|
| 色 | Cunstomized |
| 機械生命 | 50000本の木 |
| 適した | 5-120t |
| パッキング | 標準的なパッキング |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 製品名 | バケツの歯 |
|---|---|
| 適用 | 掘削機の付属品 |
| 色 | 黄色 |
| タイプ | 構造の予備品 |
| 部分名 | 掘削機のバケツのprotecter |
| 製品 | 掘削機の頑丈なバケツ |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| ポート | 広州/黄浦/ナンシャ |
| 適用する | 掘削機の固定装置 |
| 品質管理 | 100% 検査 |
| 品質保証 | 6 ヶ月 |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 25-70 |
| ポート | 港 |