| 適用する | 掘削機 |
|---|---|
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| ボルト | 高力ボルト |
| 材料 | 高力鋼鉄 |
| 製品名 | 掘削機 HD バケツ 重用バケツ 工場価格 建設機械部品 CAT SH用の強化岩バケツ |
|---|---|
| キーワード | 掘削機の岩桶 |
| ブランド | HT |
| MOQ | 1セット |
| 証明 | ISO CE |
| 製品名 | 掘削機の頑丈なバケツ |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 採掘機による岩石利用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 歯 | 高力歯 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 適用する | 掘削機の付属品 |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/カスタマイズされた |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| タイプ | 種々をきれいにしなさい |
| 色 | 顧客の要求 |
| MOQ | 1部分 |
| 硬度 | HRC 50-53 |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 25-70トン |
| 港 | Guanghzou/Huangpu/Nansha |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| 材料 | 高力鋼鉄 |
| 適用 | 掘削機 |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| 重量 | 280-4300kg/Customized |
| 色 | 黄色/黒 または お客様の要求に応じて |
|---|---|
| 歯 | 強い 歯 |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/カスタマイズされた |
| 名前 | 掘削機の岩桶 |
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
| 体重 | 220-1150kg |
|---|---|
| 色 | 黒/黄色 |
| 製品名 | 掘削機の一般目的のバケツ |
| MOQ | 1本 |
| 容量 | 0.25-1.4cbm |