| Weight | 200-4500 Kg |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Material | High Strength Steel |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Mounting System | Integrated |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| 製品名 | 掘削機の頑丈なバケツ |
|---|---|
| 条件 | 100%new |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| 品質 | 良質 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 製品名 | 掘削機の頑丈なバケツ |
| 製品名 | 掘削機の頑丈なバケツ |
|---|---|
| OEM | 利用できる |
| 品質 | 良質 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | 標準パッケージ |
| 製品名 | 掘削機の頑丈なバケツ |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | 標準パッケージ |
| 適用 | 掘削、積み込みなど |
| 容量 | 3.4立方メートル |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |