| 品質保証 | 6 ヶ月 |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の建築材料は、構造のworks 買物をします; |
| 適した掘削機(トン) | 25 |
| 応用分野 | 岩 |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 25-70 |
| 港 | 港 |
| 材料 | HARDOX400/500、Q345B+NM360 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| 製品名 | 掘削機の頑丈なバケツ |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 採掘機による岩石利用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| Weight | 700-1000kg |
|---|---|
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Color | Yellow, Black |
| Application | Excavator |
| Condition | New |
| 形 | クラムシェル |
|---|---|
| 適用 | 掘削 |
| 容量 | 0.4-6立方メートル |
| 使用法 | 構造 |
| 重量 | 540-6150kg |
| 色 | お客様必須 |
|---|---|
| 適用 | 掘削機 |
| 材料 | Q355B |
| 適した | 30tons |
| 質 | 高品質 |
| 品質保証 | 3 月 |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 食糧及び飲料の工場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 7-70トン |
| 応用分野 | 粗い仕事 |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
|---|---|
| 適用する | 掘削機 |
| ボルト | 高力ボルト |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |