| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
|---|---|
| MOQ | 1個 |
| 容量 | 0.4-6立方メートル |
| サイズ | 標準サイズ/カスタマイズされる |
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
| 容量 | 0.4-6立方メートル |
|---|---|
| サイズ | 標準サイズ/カスタマイズされる |
| MOQ | 1個 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
| 材料 | Q345B+NM400 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| Oem | 利用できる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Hsコード | 84314100 |
| 適用 | 掘削機のバケツ |
|---|---|
| CertifiPCion | CE ISO9001 |
| 質 | 良質 |
| 製品名 | 掘削機のクラムシェルのバケツ |
| 条件 | 100%new |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| Usage | Construction |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Capacity | 0.4-6 Cubic Meters |
| Size | Standard Size/Customized |
| 構造 | 統合される |
|---|---|
| 体重 | 540-6150kg |
| 色 | イエロー/カスタマイズ |
| 適用する | 掘削 |
| 形状 | クラムシェル |