| 形 | クラムシェル |
|---|---|
| 適用 | 掘削 |
| 容量 | 0.4-6立方メートル |
| 使用法 | 構造 |
| 重量 | 540-6150kg |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 容量 | 0.4-6立方メートル |
|---|---|
| 適用する | 掘削 |
| 使用 | 構造 |
| サイズ | 標準サイズ/カスタマイズされる |
| 構造 | 統合される |
| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| 構造 | 統合される |
|---|---|
| 容量 | 0.4-6立方メートル |
| 使用 | 構造 |
| 適用する | 掘削 |
| 形状 | クラムシェル |
| 適用 | 掘削 |
|---|---|
| 重量 | 540-6150kg |
| サイズ | 標準サイズ/カスタマイズされる |
| 形 | クラムシェル |
| 容量 | 0.4-6立方メートル |
| 材料 | Q355 |
|---|---|
| 製品名 | 建設機械の付属品 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 名前 | 掘削機のクラムシェルのバケツ |
| 適した | 1-120t掘削機 |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |