| 色 | custumized |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| MOQ | 1部分 |
| 色 | Cunstomized |
| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q355 |
| 適用 | 掘削機 |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 回転式及び非rotarty |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 適用 | 重量 |
|---|---|
| タイプ | クラムシェルバケット |
| 材料 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 色 | 顧客の要求 |
| モデル | 5Tones-30Tones掘削機 |
| MOQ | 1 PC |
|---|---|
| サイズ | 標準サイズ/カスタマイズされる |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 適した | 3~65トンの掘削機 |
| 適用する | 掘削機の付属品 |
| サイズ | 標準サイズ/カスタマイズされる |
|---|---|
| 使用 | 構造 |
| 体重 | 540-6150kg |
| 適用する | 掘削 |
| 形状 | クラムシェル |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |