| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q355b+NM400 |
| 製品名 | 重い石のバケツ |
| OEM | 利用できる |
| タイプ | 掘削機の頑丈なバケツ |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 製品名 | 頑丈な石のバケツ |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 材料 | Q355B+hardox400 |
| 製品名 | 頑丈な石のバケツ |
| タイプ | 掘削機の頑丈なバケツ |
| CertifiPCion | ISO9001/CE |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 利点 | 競争 |
|---|---|
| 製品名 | 掘削機の石のバケツ |
| サイズ | 2065*1310*1390mm |
| 受渡し時間 | 7-15days |
| ブランド | 習慣のブランド |
| 材料 | Q355+Wear抵抗材料 |
|---|---|
| 色 | あなたの必須として |
| 重量 | 1-20TON |
| OEM&ODM | 利用できる |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、小売り、Const |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 適用 | 異なったサイズ、多目的の掘削の発掘そして別の材料 |
|---|---|
| タイプ | 骨組バケツ |
| 条件 | 100%の新製品 |
| 材料 | Q355B |
| バケツ容量 | 0.2m3-2.1m3 |