| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 製品名 | 掘削機の傾きのバケツ |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 採掘機による岩石利用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 色 | 青/黒く/オレンジ/灰色顧客の要求 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 適用 | クローラー掘削機 |
| タイプ | 掘削機の予備品 |
| 材料 | Q345B |
| 色 | 青/黒く/オレンジ/灰色顧客の要求 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 適用 | クローラー掘削機 |
| 材料 | Q345B |
| OEM | 利用できる |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 製品名 | 頑丈な石のバケツ |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| ブランド名 | HUITONG |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 適した掘削機 | 20-40トン |
| 長さ | 8-11M |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |