| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| 体重 | 700〜1000kg |
|---|---|
| サイズ | 1.0 m3 |
| 色 | 黄色い、黒い |
| 材料 | Q355, NM400, ハードオックス450 |
| 条件 | 新しい |
| 名前 | 掘削機の岩桶 |
|---|---|
| サイズ | 1.0 m3 |
| 体重 | 700〜1000kg |
| 条件 | 新しい |
| 材料 | Q355, NM400, ハードオックス450 |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Name | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Size | 1.0 M3 |
| Weight | 700-1000kg |
| Condition | New |
| Color | Yellow, Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| 適用する | 掘削機 |
|---|---|
| 歯 | 強い 歯 |
| サイズ | 1.0 m3 |
| 体重 | 700〜1000kg |
| 名前 | 掘削機の岩桶 |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 25-70 |
| 港 | 港 |