| 容量 | 1.5cbm |
|---|---|
| 適用 | 小松の掘削機 |
| タイプ | 頑丈なバケツ |
| 材料 | 16Mn合金鋼 |
| OEM | サポート |
| 適用する | 掘削機・ローダー |
|---|---|
| タイプ | ロック・バケット |
| 材料 | Q355B/NM400/NM360 |
| 販売後サービス | ビデオ技術サポート,オンラインサポート |
| バケット容量 | 0.1-3 CBM |
| 材料 | 高力鋼鉄 |
|---|---|
| ボルト | 高力ボルト |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| 色 | 黄色/黒い |
| 重量 | 280-4300kg/Customized |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| 材料 | 高力鋼鉄 |
| 適用 | 掘削機 |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| 重量 | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| 適用する | 掘削機 |
|---|---|
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| ボルト | 高力ボルト |
| 材料 | 高力鋼鉄 |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
|---|---|
| 適用する | 掘削機 |
| ボルト | 高力ボルト |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 色 | 黄色/黒 または お客様の要求に応じて |
|---|---|
| 適用する | 掘削機の付属品 |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| 歯 | 高力歯 |
| 材料 | Q355, NM400, ハードオックス400 |