| 歯 | 高力歯 |
|---|---|
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| 色 | 黄色/黒い |
| ボルト | 高力ボルト |
| Teeth | High Strength Teeth |
|---|---|
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| 色 | 黄色/黒い |
|---|---|
| 適用する | 掘削機 |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| ボルト | 高力ボルト |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 色 | 黄色/黒 または お客様の要求に応じて |
|---|---|
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| 歯 | 高力歯 |
| 材料 | Q355, NM400, ハードオックス400 |
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
| 材料 | Q355, NM400, ハードオックス400 |
|---|---|
| 体重 | 280〜4300kg/カスタマイズ |
| 歯 | 強い 歯 |
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
| 条件 | 新しい |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/カスタマイズされた |
|---|---|
| 適用する | 掘削機の付属装置 |
| 条件 | 新しい |
| 体重 | 280〜4300kg/カスタマイズ |
| 名前 | 掘削機の岩桶 |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
|---|---|
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| 色 | 黄色/黒 または お客様の要求に応じて |
| 歯 | 高力歯 |
| 適用する | 掘削機の付属品 |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 25-70 |
| 港 | 港 |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 適用 | クローラー掘削機、掘削機/積込み機、積込み機、ブルドーザー等の付す掘削機 |
| タイプ | 掘削機の予備品、石のバケツ、掘削機のバケツ、アグロフォレストリーのモニタリング システム、木は取り組む |
| 材料 | Q345B、400+Otherは標準的な身に着けている材料を。、Q345B+NM360の合金鋼、Q345B/NM400/HARDOX 450決め付ける |
| Oem | サポート |