| 製品名 | 28m エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| MOQ | 1 セット |
| 適した | 30~50トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| バケットの容量 | 1.5-2m3: オーダーメイド |
| 製品名 | 30M エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30~50トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| バケットの容量 | 1.5-2m3: オーダーメイド |
| 製品名 | 掘削機の杭打ち機 |
|---|---|
| 材料 | Q355b+NM400 |
| 効率 | 高性能、2800rmp |
| 適用 | 建物の基礎 |
| 色 | 顧客の要求 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |
| 適した掘削機 | 38-42ton |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| サービス | のカスタマイズする設計相談 |
| 適用 | 杭打ち基礎 |
| 材料 | Q355B / HG785 / Q690D |