| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 品質保証 | 3 月 |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、食糧及び飲料の工場、機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の小売り、構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 7-70 |
| ポート | 広州/Huangpu/Nansha |
| 適した掘削機 | 38-42ton |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| サービス | のカスタマイズする設計相談 |
| 適用 | 杭打ち基礎 |
| 材料 | Q355B / HG785 / Q690D |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 容量 | 0.25−4.3cbm |
|---|---|
| 切る高さ | 10mm~180mm |
| 適用する | 発掘 |
| 切断幅 | 800~1200mm |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 調子 | 新しい |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 色 | カスタマイズされるあなたの要求によって決まりなさい |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q345B、Q345B+NM400、NM400 |
| 適用 | 掘削機、鉱山は、等を四等分するすべての掘削機の前部終り装置を掘削機の直径60mm付ける |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |