| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 製品名 | 掘削機の頑丈なバケツ |
| タイプ | 速い連結器 |
|---|---|
| 色 | 必須顧客 |
| 質 | High-level |
| OEM | Avalible |
| 適した掘削機モデル | 1-50t掘削機 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 切る高さ | 10mm~180mm |
|---|---|
| 保証 | 3ヶ月 |
| 適用する | 発掘 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 歯の種類 | タングメン/岩石/鋭い歯 |
| 切断幅 | 800~1200mm |
|---|---|
| 切る高さ | 10mm~180mm |
| 歯の種類 | タングメン/岩石/鋭い歯 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 適用する | 発掘 |
| 歯の種類 | タングメン/岩石/鋭い歯 |
|---|---|
| 切る高さ | 10mm~180mm |
| 耐久性 | 高い |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 歯の種類 | タングメン/岩石/鋭い歯 |
|---|---|
| 切断幅 | 800~1200mm |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 切る高さ | 10mm~180mm |
| 耐久性 | 高い |