| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 部分名 | 掘削機はブームを揺する |
| 適用 | クローラー掘削機 |
| タイプ | 掘削機は腕ディッパーの活気づく |
| 製品名 | エグババター・ピール・ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 50トンの掘削機 |
| 材料 | Q355/Q690/HG785/WELDOC/STRENX |
| OEM | 入手可能 |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| 製品名 | 20M エグババータの望遠鏡腕 |
|---|---|
| MOQ | 1 セット |
| 適した | 30~50トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| バケットの容量 | 1.5-2m3: オーダーメイド |
| 製品名 | 27m 掘削機 テレスコピックアーム |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30~50トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| バケットの容量 | 1.5-2m3: オーダーメイド |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 製品名 | 18M エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| MOQ | 1 セット |
| 適した | 30~50トンの掘削機 |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| バケットの容量 | 1.5-2m3: オーダーメイド |
| 製品名 | 24m エグババター 望遠鏡腕 |
|---|---|
| MOQ | 1 セット |
| 適した | 30~50トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| バケットの容量 | 1.5-2m3: オーダーメイド |
| 製品名 | 25Mの掘削機の望遠鏡腕 |
|---|---|
| MOQ | 1 セット |
| 適した | 30~50トンの掘削機 |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| バケットの容量 | 1.5-2m3: オーダーメイド |