| 適用 | 掘削機40-100トンの |
|---|---|
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| タイプ | 掘削機の部品 |
| 条件 | 新しい100% |
| 適用 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| ブランド | Huitong |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| タイプ | 掘削機の部品 |
| MOQ | 1部分 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| ブランド名 | HUITONG |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| 適した掘削機 | 20-40トン |
| 長さ | 8-11M |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 適用 | エネルギー及び鉱山の建築工事 |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 20000mm |
| 材料 | Q355+Wear抵抗材料 |
|---|---|
| 色 | あなたの必須として |
| 重量 | 1-15Ton |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| パッケージ | 標準的なPackage/Asあなたの必須 |
| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 6-55T |
| 材料 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |