| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 適用 | エネルギー及び鉱山の建築工事 |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| 適用 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| ブランド | Huitong |
| モデル | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| タイプ | 掘削機の部品 |
| MOQ | 1部分 |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |
| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 20000mm |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |
| 色 | カスタマイズされた |
|---|---|
| 材料 | Q345B |
| 適用 | クローラーショベル |
| 部分名 | ブーム/腕/バケツ シリンダー |
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 適用 | 採鉱 |
| 材料 | HD785 / Q355B |