| 品質 | 高品質 |
|---|---|
| 電力源 | メカニカル |
| 証明書 | ISO9001 |
| 体重 | 250~14500kg |
| 材料 | Q355B、Q690D |
| 適用 | 負荷材料の荷を下す |
|---|---|
| タイプ | クラムシェルバケット |
| 材料 | Q460 +NM360 |
| 色 | 顧客の要求 |
| 容量 | 0.2-5.0CBM |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 材料 | Q355B、Q690D |
| 体重 | 250~14500kg |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 電力源 | メカニカル |
| 材料 | Q355B |
|---|---|
| 保証 | 6ヶ月 |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 色 | 顧客からの要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用する | 積載/卸載材料,日記積載 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| タイプ | 回転型・非回転型,回転型または固定型 |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |
| 色 | 顧客の要求 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 荷を積み材料、丸太の負荷の荷を下す |
| 保証 | 12か月 |
| タイプ | 回転式&非rotarty、回転タイプか固定タイプ |