| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 掘削機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
|---|---|
| MOQ | 1部分 |
| 質 | 良質 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客の要求 |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料 | Q345/460+NM400 |
| タイプ | 溝を堀るバケツ |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料 | Q345/460+NM400 |
| タイプ | 溝を堀るバケツ |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料 | Q345/460+NM400 |
| タイプ | 溝を堀るバケツ |
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 材料 | Q355B、Q690D |
|---|---|
| 電力源 | メカニカル |
| 条件 | 100% 新品 |
| 品質 | 高品質 |
| 体重 | 250~14500kg |
| 条件 | 100% 新品 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 体重 | 250~14500kg |
| 材料 | Q355B、Q690D |
| 条件 | 100% 新品 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 体重 | 250~14500kg |
| 電力源 | メカニカル |
| 品質 | 高品質 |
| 証明書 | ISO9001 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 条件 | 100% 新品 |
| 電力源 | メカニカル |
| 品質 | 高品質 |