| 重量 | 380-2250kg |
|---|---|
| サイズ | 小さく/中型/大きい |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | オレンジ |
| 形 | 4つか5つの爪 |
| サイズ | 小さく/中型/大きい |
|---|---|
| 質 | 良質 |
| 耐久性 | 高い |
| 名前 | オレンジの皮のグラブ |
| 形 | 4つか5つの爪 |
| サイズ | 小さく/中型/大きい |
|---|---|
| 重量 | 380-2250kg |
| 色 | オレンジ |
| 耐久性 | 高い |
| 名前 | オレンジの皮のグラブ |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| 形 | 4つか5つの爪 |
| 名前 | オレンジの皮のグラブ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 小さく/中型/大きい |
| 形 | 4つか5つの爪 |
|---|---|
| 重量 | 380-2250kg |
| 色 | オレンジ |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| サイズ | 小さく/中型/大きい |
| 名前 | オレンジの皮のグラブ |
|---|---|
| 形 | 4つか5つの爪 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | オレンジ |
| 色 | 必要な顧客 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、NM360/400、HARDOX450/500 |
| 保証 | 12か月 |
| 適用 | 港で広く利用された |
| 重量 | 1800KG |
| タイプ | 回転 |
|---|---|
| 適用 | 掘削機 |
| 色 | 顧客の要求 |
| キーワード | 石プロセッサ |
| キー ワード | 機械掘削機は取り組みます |