| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 5トンの掘削機 |
| オープニング | 1200mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| オープニング | 2250mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| 製品名 | 掘削機 液体 オレンジ皮グリップ |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 40トンの掘削機 |
| オープニング | 2470mm オーダーメイド |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Product name | Orange Peel Grapple |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| 製品名 | オレンジの皮は取り組む |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 掘削機の適用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
|---|---|
| MOQ | 1部分 |
| 質 | 良質 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客の要求 |
| 条件 | 真新しい |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、全プロダクト生命によるオンライン サポート |
| 応用分野 | スクラップの満たし、排出は、鋼鉄、土、大きい石を等無駄にします |
| 材料 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 関連キーワード | 1 |
| 製品名 | ロープのオレンジの皮の掘削機はグラブを締め金で止めた |
|---|---|
| タイプ | 、掘削機の付属品非回しなさい |
| 材料 | Q355B |
| 条件 | 真新しい |
| 色 | お客様必須 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
| 材料 | Q355 |
| 使用法 | 工学 |
| パッキング | 標準的なパッキング |
| タイプ | 回転 |
|---|---|
| 適用 | 掘削機 |
| 色 | 顧客の要求 |
| キーワード | 石プロセッサ |
| キー ワード | 機械掘削機は取り組みます |