| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 製品名 | 掘削機のオレンジの皮のグラブ |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| MOQ | 1部分 |
|---|---|
| 適した | 1-120t掘削機 |
| 色 | 顧客の要求 |
| パッキング | 標準的なパッキング |
| 色 | Cunstomized |
| 適した | 20ton掘削機 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| タイプ | Hydrualicのオレンジの皮のグラブ |
| 条件 | 100%new |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 色 | 必要な顧客 |
|---|---|
| 保証 | 6月12months |
| 重量 | 0.5-2T |
| タイプ | Hydrualic |
| 条件 | 100%new |
| 体重 | 250~14500kg |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001 |
| 電力源 | メカニカル |
| 保証 | 1 年 |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 体重 | 220〜650kg |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| 重さ | 220〜650kg |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 証明書 | ISO9001、CE |
| 幅を切る | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| タイプ | 回転 |
|---|---|
| 適用 | 掘削機 |
| 色 | 顧客の要求 |
| キーワード | 石プロセッサ |
| キー ワード | 機械掘削機は取り組みます |