| 適用 | grabing木 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| タイプ | 油圧回転 |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 条件 | 100%new |
| 製品名 | マニュアルは取り組む |
|---|---|
| タイプ | 機械掘削機 |
| 材料 | Q355b |
| 適用 | Grabingの石、木、穀物 |
| OEMサービス | 利用できる |
| 製品名 | マニュアルは取り組む |
|---|---|
| タイプ | 機械掘削機 |
| 材料 | Q355B |
| 適用 | Grabingの石、木、穀物 |
| OEMサービス | 利用できる |
| 製品名 | マニュアルは取り組む |
|---|---|
| タイプ | 機械掘削機 |
| 材料 | Q355B |
| 適用 | Grabingの石、木、穀物 |
| OEMサービス | 利用できる |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
|---|---|
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
| 電力源 | メカニカル |
| 色 | オレンジ/黒/他 |
| 体重 | 220〜650kg |
| 証明書 | ISO9001のセリウム |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 体重 | 220〜650kg |
| 条件 | 100% 新品 |
| 切断幅 | 600mm,800mm,1000mm,1200mm,1400mm,1600mm,1800mm,2000mm オーケー オーケー オーケー |
| 品質保証 | 6 ヶ月 |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、製造工場、小売り、エネルギー及び鉱山の構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 7-70 |
| 応用分野 | 付す掘削機 |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 農場、製造工場、小売、エネルギーおよび鉱業、建設工事 |
| 適した掘削機(トン) | 7-70 |
| 適用 | 付属のショベル |
| 適用 | 付す掘削機 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | 必要な顧客 |
| 材料 | Hardox400/450、Q345B+NM400 |
| タイプ | 回転 |
| 適用する | エグババター付属 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 色 | 顧客が必要 |
| 材料 | ハードオックス400/450,Q345B+NM400 |
| タイプ | ローテーション |