| のためのスーツ | 6ton掘削機 |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| 品質 | 高品質 |
| のためのスーツ | 10トンの掘削機 |
|---|---|
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| 品質 | 高品質 |
| ボルト | 高力ボルト |
|---|---|
| 重量 | 280-4300kg/Customized |
| 適用 | 掘削機 |
| 色 | 黄色/黒い |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| サイズ | オーダーメイド |
|---|---|
| MOQ | 1本 |
| 特徴 | 高強度 |
| 容量 | 0.1-4 Cbm |
| OEM | 入手可能 |
| 体重 | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | 黄色/黒く/カスタマイズ可能 |
| 保証 | 1 年 |
| MOQ | 1 枚 |
| 材料 | Q355B、NM360、HARDOX-500 |
| 材料 | Q345B |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 色 | カスタマイズされた |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ技術サポート、オンライン サポート |
| 適用 | 1-30t掘削機 |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |