| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 掘削機の部品 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 適用 | 採鉱 |
| 硬度 | 48-52HRC |
| 容量 | 0.1m3--8.7m3 |
| 色 | 黄色/黒い |
|---|---|
| 適用する | 掘削機 |
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| ボルト | 高力ボルト |
| サイズ | 0.25-4.3cbm/Customized |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| 材料 | 高力鋼鉄 |
|---|---|
| ボルト | 高力ボルト |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| 色 | 黄色/黒い |
| 重量 | 280-4300kg/Customized |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| 材料 | Q355, NM400, ハードオックス400 |
|---|---|
| 体重 | 280-4300kg/Customized |
| 色 | 黄色/黒 または お客様の要求に応じて |
| 歯 | 高力歯 |
| 名前 | 掘削機の石のバケツ |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Bolt | High Strength Bolt |
| AppliPCion | Excavator |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Color | Yellow/Black |
| Material | High Strength Steel |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Bolt | High Strength Bolt |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| AppliPCion | Excavator |