| 色 | 必要な顧客 |
|---|---|
| 材料 | Q345B、NM360/400、HARDOX450/500 |
| 保証 | 12か月 |
| 適用 | 港で広く利用された |
| 重量 | 1800KG |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| サイズ | 小さく/中型/大きい |
| 名前 | オレンジの皮のグラブ |
| 耐久性 | 高い |
| 形 | 4つか5つの爪 |
| 名前 | オレンジの皮のグラブ |
|---|---|
| 形 | 4つか5つの爪 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 耐久性 | 高い |
| 色 | オレンジ |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
|---|---|
| 体重 | 380-2250kg |
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 耐久性 | 高い |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q355B+NM400 |
| 製品名 | 掘削機のオレンジの皮のグラブ |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 製品名 | スクラップによってはオレンジの皮の掘削機が締め金で止めたグラブを取り組んだり、ロープをかける |
|---|---|
| タイプ | 回るHydrualic掘削機の付属品 |
| 材料 | Q355B |
| 条件 | 100%new |
| 色 | 必要な顧客 |
| 保証 | 1年、1.5年 |
|---|---|
| タイプ | 固定グラブのバケツ |
| パッキング | 木パレット |
| 質 | 高い保証 |
| 最高 | 3760Nm |
| 最高開けなさい | 2470mm |
|---|---|
| タイプ | ローテーション |
| クレーンの持ち上げ能力 | 要求に応じて |
| 操作方法 | 液体 |
| デザイン | 要求に応じて |
| 操作方法 | 水力 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削機の付属品用具 |
| 適した | 37〜46トン 掘削機 |
| 構造 | オレンジの皮 |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |