| 適した | 20ton掘削機 |
|---|---|
| 保証 | 6か月 |
| タイプ | Hydrualicのオレンジの皮のグラブ |
| 条件 | 100%new |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 製品名 | オレンジの皮のグラブ |
|---|---|
| タイプ | 非回しなさい |
| 材料 | Q355B |
| 条件 | 新しい |
| 色 | 黄色い黒 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 色 | オーダーメイド |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 体重 | 380-2250kg |
|---|---|
| 品質 | 高品質 |
| 耐久性 | 高い |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| サイズ | 小型/中型/大型 |
| 適用する | 掘削機によっては付属品が取り組む |
|---|---|
| 形状 | 4つか5つの爪 |
| 色 | カスタマイズ |
| 耐久性 | 高い |
| 体重 | 380-2250kg |
| 機械タイプ | 掘削機の付属品用具 |
|---|---|
| MOQ | 1部分 |
| 質 | 良質 |
| 材料 | Q355B |
| 色 | 顧客の要求 |
| のためのスーツ | 5-9トンの掘削機 |
|---|---|
| 材料 | Q355/NM400/HARDOX450 |
| 色 | 顧客が必要です |
| Moq | 1セット |
| 品質 | 高品質 |
| 最高開けなさい | 2470mm |
|---|---|
| 種類 | ローテーション |
| クレーンの持ち上げ能力 | 要求に応じて |
| 操作方法 | 液体 |
| デザイン | 要求に応じて |
| 操作方法 | 水力 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削機の付属品用具 |
| 適した | 17~26トン 掘削機 |
| 構造 | オレンジの皮 |
| 設置 | 設置 や 解体 に 容易 な 方法 |