| 製品名 | 掘削機の傾きのバケツ |
|---|---|
| ブランド名 | Huitong |
| タイプ | 採掘機による岩石利用 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 適用する | 掘削機 |
|---|---|
| パッケージ | カートン,パレット,または顧客の要求に応じて |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 容量 | 0.1-5 CBM |
| タイプ | 傾きのバケツ |
| 品質保証 | 3 月 |
|---|---|
| アフター サービスの提供 | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 適当な企業 | 機械類の修理工場、製造工場、エネルギー及び鉱山の小売り、構造のworks |
| 適した掘削機(トン) | 5-45 |
| 応用分野 | 掘る泥 |
| 開口幅 | 800~1500mm オーダーメイド |
|---|---|
| 適用する | 掘削機 |
| タイプ | 傾きのバケツ |
| 色 | 、黄色い赤い、カスタマイズされる |
| 保証 | 6ヶ月 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 製品名 | バケツを傾ける掘削機 |
| 重量 | 680kg-3800kg |
| 適した | 場合の掘削機 |
| 応用分野 | 溝のクリーニングおよび傾斜の等級分け。 |
|---|---|
| 材料 | 16MN/Q355 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 関連キーワード | 1 |
| 色 | 任意の色 |
| 色 | 、黄色い赤い、カスタマイズされる |
|---|---|
| パッケージ | カートン,パレット,または顧客の要求に応じて |
| タイプ | 傾きのバケツ |
| 容量 | 0.1-0.75 CBM |
| 開口幅 | 800~1500mm オーダーメイド |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Origin | China |
| Packaging | Wooden Case |
| AppliPCion | Excavator |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| 適用する | 掘削機 |
|---|---|
| 色 | 、黄色い赤い、カスタマイズされる |
| タイプ | 傾きのバケツ |
| 材料 | 鉄鋼 |
| パッケージ | カートン,パレット,または顧客の要求に応じて |
| 適用する | 掘削機 |
|---|---|
| タイプ | 傾きのバケツ |
| 保証 | 6ヶ月 |
| パッケージ | カートン,パレット,または顧客の要求に応じて |
| 材料 | 鉄鋼 |