| Packaging | Wooden Case |
|---|---|
| Type | Tilt Bucket |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Material | Steel |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 容量 | 0.1-0.75 CBM |
| 適用する | 掘削機 |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 開口幅 | 800~1500mm オーダーメイド |
| 色 | 、黄色い赤い、カスタマイズされる |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 開口幅 | 800~1500mm オーダーメイド |
| 容量 | 0.1-0.75 CBM |
| 適用する | 掘削機 |
| 適用する | 掘削機 |
|---|---|
| 容量 | 0.1-0.75 CBM |
| 色 | 、黄色い赤い、カスタマイズされる |
| 原産地 | 中国 |
| タイプ | 傾きのバケツ |
| タイプ | 傾きのバケツ |
|---|---|
| パッケージ | カートン,パレット,または顧客の要求に応じて |
| 保証 | 6ヶ月 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 容量 | 0.1-0.75 CBM |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Material | Steel |
| Size | Customized |
| Origin | China |
| Color | Red, Yellow, Customized |
| Size | Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Type | Tilt Bucket |
| Packaging | Wooden Case |
| Warranty | 1 Year |
| パッケージ | カートン,パレット,または顧客の要求に応じて |
|---|---|
| 容量 | 0.1-5 CBM |
| 適用する | 掘削機 |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 原産地 | 中国 |
| 材料 | 鉄鋼 |
|---|---|
| 容量 | 0.1-0.75 CBM |
| パッケージ | カートン,パレット,または顧客の要求に応じて |
| タイプ | 傾きのバケツ |
| 開口幅 | 800~1500mm オーダーメイド |