| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 35トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 165mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 40トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 175mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 50トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 195mm オーダーメイド |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 適用 | クローラー掘削機、掘削機/積込み機、積込み機、ブルドーザー等の付す掘削機 |
| タイプ | 掘削機の予備品、石のバケツ、掘削機のバケツ、アグロフォレストリーのモニタリング システム、木は取り組む |
| 材料 | Q345B、400+Otherは標準的な身に着けている材料を。、Q345B+NM360の合金鋼、Q345B/NM400/HARDOX 450決め付ける |
| Oem | サポート |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 適用 | クローラー掘削機、掘削機/積込み機、積込み機、ブルドーザー等の付す掘削機 |
| タイプ | 掘削機の予備品、石のバケツ、掘削機のバケツ、アグロフォレストリーのモニタリング システム、木は取り組む |
| 材料 | Q345B、400+Otherは標準的な身に着けている材料を。、Q345B+NM360の合金鋼、Q345B/NM400/HARDOX 450決め付ける |
| OEM | サポート |
| 体重 | 200〜1500kg |
|---|---|
| 条件 | 100%新品 |
| 保証 | 6年 |
| 材料 | Q355B |
| OEM | 受け入れられる |
| 製品名 | 油圧振動の杭打ち機 |
|---|---|
| MOQ | 1 PCS/SET |
| 材料 | Q355/NM400/HARDOX450 入手可能 |
| 適した | 35トンの掘削機 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| 製品名 | 油圧振動の杭打ち機 |
|---|---|
| MOQ | 1 PCS/SET |
| 材料 | Q355/NM400/HARDOX450 入手可能 |
| 適した | 45トンの掘削機 |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| モデル | LG933L/LG936L/LG938L/LG946L/lg956l/l956f/lg958l/LG968/L968F |
| 色 | 必要な顧客 |
| 材料 | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| 速度を積むこと | 200-255L/min |