| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | 掘削機 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| タイプ | 速いカプラー |
|---|---|
| 適用 | 速い転換の掘削機の付属品 |
| 材料 | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 特徴 | 二重安全システム |
| タイプ | 速いカプラー |
|---|---|
| 適用 | クローラー掘削機 |
| 材料 | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 特徴 | 二重安全システム |
| 保証 | 6月12months |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 材料 | HARDOX450 / 500 |
| 適用 | コンクリート構造物の破壊のため |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 8トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 75mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 10トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 100mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 22トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 140mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 30トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 155mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 4トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 68mm オーダーメイド |
| 製品名 | 油圧ハンマーのブレーカ |
|---|---|
| Moq | 1セット |
| 適した | 6ton掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| シゼルの直径 | 70mm オーダーメイド |