| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 色 | Cunstomized |
|---|---|
| 質 | 高い保証 |
| タイプ | 2.5~30トン |
| パッキング | 木パレット |
| 仕事圧力 | 120-180kg/cm2 |
| 材料 | Q355B/Q690D |
|---|---|
| 色 | ブラック/グレー/イエロー/オレンジ/カスタマイズされた |
| 応用 | 建設機械 |
| 提供されるアフターサービス | オンラインサポート |
| 品質 | 高い保証 |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 適用 | エネルギー及び鉱山の建築工事 |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 慣習的な装置 | クラムシェルバケット |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15DAYS |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| Max.workingの半径 | 11250mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 記述 | 腕およびブーム |
|---|---|
| に適用して下さい | 坑夫の掘削機の予備品 |
| 受渡し時間 | 10-15days |
| 適用 | 小さいおよびsoildの構造スペース |
| 最高の縦の掘る深さ | 27180mm |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |