| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 切断幅 | 800~1200mm |
| 容量 | 0.25−4.3cbm |
| 歯の種類 | タングメン/岩石/鋭い歯 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
|---|---|
| 切る高さ | 10mm~180mm |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 歯の種類 | タングメン/岩石/鋭い歯 |
| 容量 | 0.25−4.3cbm |
| 受渡し時間 | 7-20DAYS |
|---|---|
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram |
| 供給の能力 | 1ヶ月あたりの200組のセット/セット |
| 起源の場所 | 広州 |
| ブランド名 | HUITONG |
| Cutting Edge | Reinforced |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Warranty | 1 Year |
| AppliPCion | Excavation |
| Durability | High |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Mounting System | Integrated |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavation |
| AppliPCion | Excavation |
|---|---|
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| Weight | 200-4500 Kg |
| Mounting System | Integrated |
| Warranty | 3 Months |
|---|---|
| Capacity | 0.25-4.3cbm |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavation |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |
| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 高さの切断 | 10mm~180mm |
|---|---|
| 容量 | 0.25−4.3cbm |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 歯のタイプ | タングメン/岩石/鋭い歯 |
| 適用する | 掘削 |
| 高さの切断 | 10mm~180mm |
|---|---|
| 歯のタイプ | タングメン/岩石/鋭い歯 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 切断幅 | 800~1200mm |
| 保証 | 3ヶ月 |