| 製品名 | 掘削機の傾きの速い連結器 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 3トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pinの直径 | カスタマイズ |
| 製品名 | 掘削機の傾きの速い連結器 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 適した | 9トンの掘削機 |
| 材料 | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pinの直径 | カスタマイズ |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| 名前 | リッパーの付属品 |
| タイプ | 掘削機の油圧リッパー |
| 色 | 必要な顧客 |
| 条件 | 100%new |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 材料 | Q345B+NM400 |
| 適用 | すべての掘削機の前部終り装置を付けなさい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| タイプ | 油圧、機械 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | 必要な顧客 |
| 材料 | Q345B/Q460/Q460+Q345Bの鋼鉄 |
| タイプ | 掘削機の熊手、標準 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 適用する | 掘削 |
|---|---|
| 容量 | 0.25−4.3cbm |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 切断幅 | 800~1200mm |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 歯の種類 | タングメン/岩石/鋭い歯 |
|---|---|
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 保証 | 3ヶ月 |
| 容量 | 0.25−4.3cbm |
| 適用する | 発掘 |
| 保証 | 3ヶ月 |
|---|---|
| 適用する | 掘削 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 容量 | 0.25−4.3cbm |
| 切断幅 | 800~1200mm |
| 適用する | 発掘 |
|---|---|
| 歯の種類 | タングメン/岩石/鋭い歯 |
| 材料 | Q355B NM400/450/500 ハードオックス450/500/550 |
| 容量 | 0.25−4.3cbm |
| 保証 | 3ヶ月 |
| Cutting Height | 10mm-180mm |
|---|---|
| Warranty | 3 Months |
| Material | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durability | High |
| Teeth Type | Tungsten/Rock/Sharp Teeth |