| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 重量 | 2000~3100kg |
| 適用 | 掘削機の付属品 |
|---|---|
| 材料 | Q355MN |
| 適した | 1-50t掘削機 |
| 色 | 必要な顧客 |
| パッケージ | 木の場合のパッキング |
| 色 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| Oem | 利用できる |
| パッキング | 木パレットまたはカスタマイズされる |
| 条件 | 100%new |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 重量 | 2000~3100kg |
| 製品名 | 掘削機の石のバケツ |
|---|---|
| タイプ | 構造の予備品 |
| 材料 | HARDOX400/500 |
| 色 | 必要な顧客 |
| 適した | 1t-50t掘削機 |
| 適用 | 掘削機 |
|---|---|
| モデル | 必要な顧客 |
| タイプ | 10-50トンの掘削機 |
| 色 | 顧客の要求 |
| パッケージ | カスタマイズされた箱 |
| 保証 | 6か月 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| タイプ | 掘削機の付属品 |
| 移動タイプ | クローラー掘削機 |
| 重量 | 2000~3100kg |
| 製品名 | 掘削機の石ブーム |
|---|---|
| パッキング | 標準梱包 |
| 色 | Custumized |
| 保証サービスの後 | オンライン サービス |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンラインで |
| 製品名 | エクスカベーター メガロック ブーム |
|---|---|
| MOQ | 1 セット |
| 材料 | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| 適した | 45~59トンの掘削機 |
| OEM | 入手可能 |