| 製品名 | 掘削機の排水のバケツ |
|---|---|
| 材料 | hardox 400 |
| 適した | 3-5トンの掘削機 |
| 色 | 黄色 |
| 保証 | 6か月 |
| 保証 | 12か月 |
|---|---|
| 提供される売り上げ後のサービス | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート、フィールド整備および修理サービス |
| 適した掘削機(トン) | 13-35Ton |
| 適用 | 軽い仕事 |
| 材料 | Q345B/16MN |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| 質 | 良質 |
|---|---|
| 重量 | 220~3800kg |
| 製品名 | 掘削機の親指のバケツ |
| 色 | 黄色/カスタマイズ可能 |
| バケツ容量 | 0.25~4.3立方メートル |
| 作動の重量 | 800KG |
|---|---|
| バケツ容量 | 0.58 m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 必要な顧客 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Quality | High-quality |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Warranty | 1 Year |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| 名前 | 掘削機の道のリッパー |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 適した掘削機 | 1- 8トンの掘削機 |
| 版の厚さ | 50mm-120mm |
| 適用 | hardpanの掘ることおよび負荷 |
| 製品名 | 掘削機の骨格バケツ |
|---|---|
| 適用する | 掘削機のバケツ |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 販売後サービス | オンラインサポート |
| 保証後のサービス | オンライン サポートVedioのテクニカル サポート |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |