| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 適用 | 掘削機は、石かスクラップのグラブ木、浪費者の金属付した |
|---|---|
| 保証 | 6月12months |
| 色 | 必要な顧客 |
| 材料 | Q345B |
| 重量 | 200-1500kg |
| バケツ容量 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| バケツ容量 | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 、エレベーターの部品重い、エスカレーター屋外の頑丈、A6/TSR |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm、600-1000mm、600/800/1000,1000mm、800mm |
| 速度 | 0.5m/s、0.5m/sまたは0.65m/s、0.5m/s-0.75m/s、エレベーターを定着させる0.5m/s |
| 製品名 | エスカレーター、エスカレーターの部品のアルミニウム エスカレーター ステップ、屋外の頑丈なエスカレーターの価格、公共交通機関のエスカレーターの費用、ステップ ローラー |
| 項目名前 | エスカレーター ステップ鎖は、エスカレーターの外で、公共交通機関の頑丈なエスカレーター地下鉄の地下鉄駅、エスカレーターのNewelの鎖、ブランドのエスカレーターを要した |
| 適した掘削機(トン) | 3t-50T |
|---|---|
| 適用 | 密な、ハードでいっぱいの材料の分割します |
| 材料 | Q355B/NM360/Hardox400 |
| 港 | 広州/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| 保証Servicの後 | オンライン サポート、maintenan分野 |
|---|---|
| 販売のタイプ | 熱いプロダクト2019年 |
| ショールームの位置 | エジプト、カナダ、トルコ、イギリス |
| ブランド名 | HUITONG |
| 圧力 | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 6-55T |
| 標準的なバケツ | 0.6m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| 条件 | 新しい |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 保証 | 1年 |
| 色 | カスタマイズされる |