| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 部分名 | ブーム/腕/バケツ シリンダー |
| 適用 | クローラー掘削機 |
| タイプ | 掘削機の長い範囲腕およびブーム |
| 適用 | クローラー掘削機 |
|---|---|
| 部分名 | ブーム/腕/バケツ シリンダー |
| 機械モデル | 小松の幼虫日立Volve Doosan |
| 材料 | Q355B |
| 色 | カスタマイズされる |
| 条件 | 100%new |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 作動の重量 | 24300kg、12200kg、9000kg、23100kgs、22ton |
| 色 | 顧客の要求 |
| 製品名 | 掘削機の杭打ち機 |
|---|---|
| 材料 | Q355b+NM400 |
| 効率 | 高性能、2800rmp |
| 適用 | 建物の基礎 |
| 色 | 顧客の要求 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| タイプ | 屋外の頑丈 |
|---|---|
| ステップ幅 | 600mm/800mm/1000mm |
| 手すり色 | 顧客の条件 |
| 適用 | 公共交通機関、Subway.airport.shoppingの中心 |
| 材料 | 金属 |
| 適用 | 採鉱 |
|---|---|
| 保証 | 12か月 |
| 売り上げ後のサービスは提供した | ビデオ テクニカル サポート、オンライン サポート |
| 機械トン | 6-55T |
| 標準的なバケツ | 0.6m3 |